Abteilungsleitung

Geschäftsstelle SV Halle Triathlon

Kreuzvorwerk 22

06132 Halle/Saale

Tel.: 0345/55 11 395

 Struktur im SV-Halle: zum Organigramm

Henrik Amende – Abteilungsleiter Triathlon und Kinder und Jugendtrainer
eMail: henrik.Amende@triathlon-halle.de

Michael Hirsch – Stellv. Abteilungsleiter, Förderverein, Marketing 
eMail: michael.hirsch@triathlon-halle.de

Hannes Kreutzmann – Jugendwart, Internet, Presse
eMail: hannes.kreutzmann@triathlon-halle.de

Rene Gose – Sportlicher Leiter
email: rene.gose@triathlon-halle.de

Michael Kreutzmann – Wettkampforganisation
eMail: michael.kreutzmann@triathlon-halle.de

Elke Hirsch – Schatzmeisterin
eMail: elke.hirsch@triathlon-halle.de

Hendrik Nitz – Organisation
eMail: hendrik.nitz@triathlon-halle.de