Abteilungsleitung

Geschäftsstelle SV Halle Triathlon

Kreuzvorwerk 22

06120 Halle/Saale

Tel.: 0345/55 11 395

 Struktur im SV-Halle: zum Organigramm

Anfragen an uns:
eMail: Anfrage@triathlon-halle.de

 

Carsten Doenecke – Abteilungsleiter Triathlon – Carsten.Doenecke@triathlon-halle.de

Michael Hirsch – Förderverein, LIGA Management –  Michael.Hirsch@triathlon-halle.de

Stefan Röhrig – Veranstaltungen und Wettkampforganisation –  Stefan.Roehrig@triathlon-halle.de 

Konrad Fiedler – Sportlicher Leiter –  Konrad.Fiedler@triathlon-Halle.de

Elke Hirsch – Schatzmeisterin –  Elke.Hirsch@Triathlon-Halle.de

Hendrik Nitz – Organisation, Internet & Presse –  Hendrik.Nitz@triathlon-halle.de

Astrid Roeder-Herrmann – Mitgliedermanagement –  Astrid.Roe-He@Triathlon-Halle.de

________________________________________________________________